Адвокат адвокатской палаты г. Москвы
Косицкая Мария Викторовна
номер в реестре адвокатов 77/9039
статус с 2008 года




Мы поможем избрать лучшее и наиболее эффективное решение.

Доверьте решение своих проблем профессионалам!

Квалифицированная юридическая помощь по Москве и Московской области

Более 10 лет накопления уникального опыта оказания юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудных ситуациях

Навигация
Медиапространство:
Поиск по сайту

Отзывы
  • 23 мар 2018
    Серовикова Л.Т.
    01 фев 2018
    Администрация
Главная » Новости » Процесс » Минобороны подало иск на 888 млн рублей
Минобороны подало иск на 888 млн рублей (13 мая 2020)

Министерство обороны потребовало более 888 млн руб. от концерна «Автоматика». Иск ведомства поступил к судье Арбитражного суда Москвы Евгении Киселевой. Информации о причинах спора в карточке дела пока нет (№ А40-79167/2020). 

«Автоматика» входит в состав госкорпорации «Ростех». Холдинг занимается разработкой систем и комплексов, предназначенных для обеспечения защиты информации. Компания выполняет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Стороны проводят разбирательства в суде не впервые. В частности, в марте министерство отсудило у концерна около 11 млн руб. неустойки. за просрочку выполнения работ по государственному контракту. «Автоматика» пытается обжаловать это решение в Девятом арбитражном апелляционном суде (№ А40-309094/2019).

По данным системы Casebook, в целом Минобороны судится часто. На счету у ведомства 4 731 выигранных и 8 064 проигранных дел. «Автоматика» не так активна в судах - на её счету 23 выигранных и 64 проигранных дела. 

Информация ПРАВО.ru



Дата: 13 мая 2020
Нужна консультация адвоката? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (905) 556-66-56  с 9:00 до 20:00 

или
 
Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются.