

Генеральный директор компании Сундар Пичаи написал своим подчиненным письмо, что будет строже относиться к их неподобающему поведению, передает The Independent.
48 сотрудников были уволены за последние два года, из них 13 были топ-менеджерами. Причиной стали обвинения в сексуальных домогательствах.
Письмо Пичаи стало ответом на статью в «Нью-Йорк Таймс», которая обвинила Google в том, что руководство закрывает глаза на сексуальные проступки работников, включая Android-разработчика Энди Рубина. Он уволился в 2014 году и получил выходное пособие в $90 млн.
«Мы хотим заверить вас, что мы рассматриваем каждую жалобу о сексуальных домогательствах или ненадлежащем поведении, мы исследуем и принимаем меры», – говорится в письме.
Информация ПРАВО.ru
Нужна консультация адвоката? Поможем!
Звоните по телефону:
+7 (905) 556-66-56 с 9:00 до 20:00
или
|
|
* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются. |