

Суть требований в карточке дела №А40-191302/2018 не раскрывается, однако известно, что "Ренессанс Страхование" была страховым партнером "Берлин-Хеми". На сайте страховщика есть цитата сотрудника немецкой фармацевтической компании с положительным отзывом.
"…Хочется отметить хорошо организованную информационно-сервисную службу, позволяющую нашим сотрудникам обращаться по страховым случаям для получения необходимой помощи в любое время суток", - приводил "Ренессанс" слова Анжелы Нестеровой, представляющей "Берлин-хеми".
"Ренессанс Страхование" по итогам 2017 года занимала 12-е место в России по страховым сборам. Капитализация компании составляет более 27 млрд руб., по данным Банки.ру.
"Берлин-хеми" - это немецкая фармацевтическая компания с более чем столетней историей, дочка "Менарини групп" (Италия). Она производит средства от диабета, анальгетики, лекарства от простуды и сердечно-сосудистых заболеваний.
Информация ПРАВО.ru
Нужна консультация адвоката? Поможем!
Звоните по телефону:
+7 (905) 556-66-56 с 9:00 до 20:00
или
|
|
* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются. |