Адвокат адвокатской палаты г. Москвы
Косицкая Мария Викторовна
номер в реестре адвокатов 77/9039
статус с 2008 года




Мы поможем избрать лучшее и наиболее эффективное решение.

Доверьте решение своих проблем профессионалам!

Квалифицированная юридическая помощь по Москве и Московской области

Более 10 лет накопления уникального опыта оказания юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудных ситуациях

Навигация
Медиапространство:
Поиск по сайту

Отзывы
  • 23 мар 2018
    Серовикова Л.Т.
    01 фев 2018
    Администрация
Главная » Новости » Процесс » Брат экс-главы «Дальспецстроя» арестован по делу о злоупотреблении полномочиями
Брат экс-главы «Дальспецстроя» арестован по делу о злоупотреблении полномочиями (15 мая 2019)

Заместителя гендиректора ООО «Новация» и ООО «Информационная система» Сергея Волкодава арестовали по делу о злоупотреблении должностными полномочиями.  Такое решение принял Басманный районный суд Москвы.

«Сергей Волкодав будет находиться под стражей до 13 июля. Ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 285 УК», - сообщили «Право.ru» в суде.

Как передаёт ТАСС, Сергей Волкодав – брат экс-директора Главного военно-строительного управления №6 (бывший «Дальспецстрой») Юрия Волкодава, арестованного в рамках этого же дела летом 2018 года.

Ранее сообщалось, что своими действиями Юрий Волкодав нанёс «Дальспецстрою» ущерб на сумму более 104 млн руб. По версии следствия, Волкодав закупал материалы для строительства космодрома «Восточный» и объектов Минобороны на Дальнем Востоке, но они фактически не использовались. Во время ареста в августе прошлого года задержанный не согласился с предъявленным обвинением. За злоупотребление полномочиями ему грозит до 10 лет колонии.

Информация ПРАВО.ru



Дата: 15 мая 2019
Нужна консультация адвоката? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (905) 556-66-56  с 9:00 до 20:00 

или
 
Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются.