

Как следует из документации закупки, исполнитель должен будет представлять интересы ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» в делах о банкротстве «Вологодской сбытовой компании» (№ А25-846/2018) и «Архангельской сбытовой компании» (№ А25-2825/2017). В частности, придётся предоставлять устные и письменные консультации заказчику, проводить правовой анализ документов и действий арбитражных управляющих. Срок оказания юридических услуг – декабрь 2019-го - ноябрь 2022-го года. Работа должна быть выполнена «качественно и в срок», отвечать требованиям законодательства.
Компания «Россети Северо-Запад» (ПАО «МРСК Северо-Запада») является основный оператором, который оказывает услуги по передаче электроэнергии и присоединению к электросетям в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республиках Карелия и Коми.
Дело о банкротстве «Вологодской сбытовой компании» продолжается с апреля 2018 года, «Архангельской сбытовой компании» - с декабря 2017 года.
Информация ПРАВО.ru
Нужна консультация адвоката? Поможем!
Звоните по телефону:
+7 (905) 556-66-56 с 9:00 до 20:00
или
|
|
* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются. |