

В четверг Высшая квалификационная коллегия судей объявила об открытии вакансии на должность заместителя председателя Верховного суда - председателя судебной коллегии по экономическим спорам ВС.
Кандидаты на должность могут подать документы до 16 июля по адресу: 123995, город Москва, улица Баррикадная, 8, строение 4, кабинет № 105. В соответствии с п. 5 ст. 6 ФЗ «О статусе судей» соискатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность, анкету с биографическими сведениями, диплом о высшем образовании, трудовую книжку, результаты квалификационного экзамена, характеристики с предыдущих мест работы. С понедельника по четверг материалы принимаются с 10:00 до 18:00, в пятницу - с 10:00 до 16:45.
Сегодня экономколлегию Верховного суда возглавляет Олег Свириденко. Его назначили на эту должность в августе 2014 года. До этого он был председателем Федерального арбитражного суда Центрального округа. В 1992-2011 годах работал в Арбитражном суде Москвы (на должностях судьи, зампреда и председателя).
@media screen and (max-width: 39.9375em) { #ap_live_stream { width: 290px; height: 165px; } }
Информация ПРАВО.ru
Нужна консультация адвоката? Поможем!
Звоните по телефону:
+7 (905) 556-66-56 с 9:00 до 20:00
или
|
|
* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются. |