Адвокат адвокатской палаты г. Москвы
Косицкая Мария Викторовна
номер в реестре адвокатов 77/9039
статус с 2008 года




Мы поможем избрать лучшее и наиболее эффективное решение.

Доверьте решение своих проблем профессионалам!

Квалифицированная юридическая помощь по Москве и Московской области

Более 10 лет накопления уникального опыта оказания юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудных ситуациях

Навигация
Медиапространство:
Поиск по сайту

Отзывы
  • 23 мар 2018
    Серовикова Л.Т.
    01 фев 2018
    Администрация
Главная » Новости » Практика » Доллар, нефть и коронавирус на 15 января
Доллар, нефть и коронавирус на 15 января (15 января 2021)

По данным Московской биржи на 11:55 по мск, курс доллара составил 73,5275 руб., а курс евро – 89,175 руб.

Стоимость мартовских фьючерсов на нефть резко упала . По информации Лондонской биржи ICE, цена за баррель марки Brent снизилась до $55,72 (–1,24%). Стоимость нефти марки WTI составила $53,06 (–0,95%) за баррель. При этом, как указывает «Интерфакс», в Азии уже ощущается дефицит топлива из-за холодной зимы.

За сутки в России выявили 24 715 новых случаев коронавируса, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. В тот же период 27 636 пациентов выздоровели. Смертность от COVID-19 за сутки составила 555 человек по стране. Таким образом, общее число активных случаев заболевания продолжает снижаться.

Новые случаи коронавируса обнаружили во всех регионах страны. Лидерами по заболеваемости остаются Москва (5534), Санкт-Петербург (3094) и Московская область (1361). После снижения в начале недели показатели заболеваемости во всех них вновь несколько выросли. В столице за сутки от COVID-19 скончался 81 человек – это максимум за всё время с начала эпидемии.

Информация ПРАВО.ru



Дата: 15 января 2021
Нужна консультация адвоката? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (905) 556-66-56  с 9:00 до 20:00 

или
 
Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются.