19.03.2020 » Мишустин одобрил ускоренную систему диагностики коронавирусаПравительство создало Альянс по борьбе с коронавирусом, куда вошли представители нескольких крупных корпораций, а также фондов и объединений. Сегодня на встрече с премьер-министром, от членов альянса прозвучало предложение применить другую систему диагностики коронавирусных заболеваний, которая позволить сократить время тестирования до получаса.
19.03.2020 » Конференции "Право.ru" будут доступны онлайн Уже завтрашнюю конференцию про ответственность топ-менеджеров компании можно будет посмотреть, не отходя от своего рабочего места. Кроме того, пользователи смогут задать вопросы спикерам мероприятия дистанционно.
18.03.2020 » Больничные в связи с коронавирусом будут выдавать по новым правиламПравительство утвердило временный порядок выдачи больничных гражданам, которые находятся на карантине из-за COVID-19. Новые правила коснутся застрахованных лиц, которые вернулись из затронутых эпидемией стран, а также тех, кто живёт с ними.