06.06.2018 » Важнейшие правовые темы в прессе – обзор СМИ (6.06)Названы проблемные для Кремля регионы на губернаторских выборах. - Активы "Газпрома" в Нидерландах арестованы. - Набиуллина рассказала о разрушении московского банковского кольца. - Правительство скорректирует подход к проектной деятельности. - Госдума уступит республикам по вопросу национальных языков. - Карту "Мир" могут уравнять с паспортом для портала госуслуг
05.06.2018 » ФАС оштрафовала ШереметьевоФедеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала Шереметьево и должностное лицо аэропорта за воспрепятствование проведению проверки. Об этом сообщает пресс-служба регулятора.
05.06.2018 » АСГМ вернул Lexus сына Черномырдина его кредиторамАрбитражный суд города Москвы в рамках банкротного дела предпринимателя Виталия Черномырдина обязал вернуть в конкурсную массу бизнесмена проданный им незадолго до банкротства автомобиль Lexus LS600H.
05.06.2018 » Правительство предложило отменить военные кафедры в вузахПравительство внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предлагает упразднить военные кафедры в вузах и заменить их на военные учебные центры. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина.
05.06.2018 » Ревнивая жена или шпион: россиянке грозит срок за слежку за мужемСледственный комитет по Омской области завершил расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в незаконном приобретении и сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
05.06.2018 » ФАС признала незаконной рекламу смартфона HonorФедеральная антимонопольная служба по заявлению гражданина изучила телевизионную рекламу смартфона Honor 9 Lite и признала ее незаконной, потому что важная информация там была указана мелким шрифтом.
05.06.2018 » Адвокат предстанет перед судом за получение взятки от доверителяСледственный комитет по Томской области завершил расследование уголовного дела в отношении местного адвоката, который потребовал у своего доверителя взятку за смягчение наказания. Его обвиняют в покушении на мошенничество в крупном размере.