Адвокат адвокатской палаты г. Москвы
Косицкая Мария Викторовна
номер в реестре адвокатов 77/9039
статус с 2008 года




Мы поможем избрать лучшее и наиболее эффективное решение.

Доверьте решение своих проблем профессионалам!

Квалифицированная юридическая помощь по Москве и Московской области

Более 10 лет накопления уникального опыта оказания юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудных ситуациях

Навигация
Медиапространство:
Поиск по сайту

Отзывы
  • 23 мар 2018
    Серовикова Л.Т.
    01 фев 2018
    Администрация
Главная » Новости » Юрист
Юрист
  • 20.12.2019 » В Москве вручили Банкротную премиюВ Москве состоялась церемония награждения номинантов премии «Самые значимые кейсы в области банкротства», организованной Национальной ассоциацией «Банкротный клуб» совместно с порталом «Право.ru».

  • 03.09.2020 » «Советское право. Итоги»: Павел Крашенинников презентовал новую книгуНовая книга посвящена эпохе застоя, с 1962 по 1984 годы. «Советское право. Итоги» стала четвертой в цикле очерков о формировании государства и права. Ее автор, Павел Крашенинников, председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, рассмотрел не только вопросы законотворчества, но и с исторической точки зрения взглянул на эпоху.

  • 16.11.2020 » Опрос: как вы работаете с юристами?Пандемия изменила многое – и для юридического бизнеса тоже. Юристам и их клиентам пришлось быстро учиться новым форматам взаимодействия, а консультанты из практик, которые были не слишком востребованы раньше, теперь завалены работой. Мы хотим выяснить, как сейчас бизнес работает с юристами, и для этого запускаем большое исследование для участников рынка.

  • 03.12.2020 » Названы лауреаты премии «Юрист года – 2020»3 декабря Ассоциация юристов России в двенадцатый раз провела церемонию вручения Высшей юридической премии «Юрист года», учрежденной указом Президента России от 8 октября 2009 года № 1129. Премию вручают тем, кто внес значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан, а также в развитие российской юридической науки.

  • 14.01.2021 » Оксана Балаян покидает Hogan Lovells В своем новом проекте она намерена объединить юриспруденцию и бизнес-услуги в других сферах.

  • 24.02.2021 » Руководителя McKinsey отправили в отставкуВ прошлом месяце руководство российского офиса консалтинговой фирмы рекомендовало сотрудникам воздержаться от участия в акциях в поддержку Алексея Навального. Это вызвало скандал на международном уровне.

  • 15.04.2021 » Генри Резник объяснил, когда ФПА вступится за адвокатаНа Х Всероссийском съезде адвокатов вице-президент ФПА объяснил, что это бывает только в исключительных случаях, во всех остальных адвокату помогает региональная палата.

  • 28.06.2021 » Умер известный правовед-международник Виталий БезбахЗаслуженный юрист России, доктор юридических наук, арбитр Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово-промышленной палате, судья Третейского суда «Газпрома», профессор кафедры гражданского и трудового права юридического факультета РУДН Виталий Васильевич Безбах ушел из жизни 25 июня.

  • 07.09.2021 » Адвокат Сафронова переехал в Грузию из-за уголовного преследованияИз-за наложенных на него ограничений Иван Павлов не смог продолжить работать как адвокат. Он намерен однажды вернуться в Россию и продолжить работу в интересах своих доверителей из-за рубежа.

  • 26.09.2021 » В Москве наградили обладателей премии «Фемида»Юридическая награда вручается с 1996 года юристам и правовым организациям в разных сферах. Церемония 2021 года стала юбилейной. В числе победителей — Счетная палата, ФСИН и ФПА.

Нужна консультация адвоката? Поможем!
 
Звоните по телефону:
 
+7 (905) 556-66-56  с 9:00 до 20:00 

или
 
Задайте нам свой вопрос
Бесплатная консультация *

* услуги по подготовке правовых документов в рамках бесплатной юридической консультации не оказываются.